Jump to content
RAGE Multiplayer Community

Real Life RP

Toxa_Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Sqwoteg сказал:

Я не все RP сервера на этом форуме смотрел. Жаль DM мало...

Не думаю что DM сервера тут будут так же популярны как в SA:MP, т.к есть GTA Online... Хотя если только из за количества игроков.

1 час назад, Sqwoteg сказал:

Согласен. И зачем вообще плодить столько серверов? Лучше бы не двадцатку делали, а объединиться и было всего 5-10 серверов.
Из всех, кого я видел на этом форуме, серьезно заниматься сервером будут, я думаю, только 2 человека: kemperrr и еще один, не помню ник.

И как же тогда каждый "Создатель" будет рубить бабло на донатах если они все объединятся ? тут поперла политика SAMP. :(

• Like 1
2 часа назад, Sqwoteg сказал:

Согласен. И зачем вообще плодить столько серверов? Лучше бы не двадцатку делали, а объединиться и было всего 5-10 серверов.
Из всех, кого я видел на этом форуме, серьезно заниматься сервером будут, я думаю, только 2 человека: kemperrr и еще один, не помню ник.

Факт в том, что не все будут согласны с теми или иными функциями, допустим кто-то предложил ввести что-то новое а остальным это не нравится, возникают разногласия, потом ссоры, кто-то сольет мод в паблик, как с RakNet было в SAMP. Поэтому каждый хочет видеть только свои идеи, но как показывает статистика на одних идеях далеко не выедешь и в скорее появятся "горе создатели" которые ищут скриптера за процент от доната 

1 час назад, Lunix сказал:

Факт в том, что не все будут согласны с теми или иными функциями, допустим кто-то предложил ввести что-то новое а остальным это не нравится, возникают разногласия, потом ссоры, кто-то сольет мод в паблик, как с RakNet было в SAMP. Поэтому каждый хочет видеть только свои идеи, но как показывает статистика на одних идеях далеко не выедешь и в скорее появятся "горе создатели" которые ищут скриптера за процент от доната 

Эту проблему можно решить одним или пару опытных разработчиков желательно что бы работали вместе,и мод хранился бы только у них,тоже самое и доступ к хостингу ,это было уже на годных проектов и они до сих пор функционируют. А на счет функций всегда можно найти компромисс и сделать что то общее что понравится всем! 

• Like 1
52 минуты назад, developer0100 сказал:

Эту проблему можно решить одним или пару опытных разработчиков желательно что бы работали вместе,и мод хранился бы только у них,тоже самое и доступ к хостингу ,это было уже на годных проектов и они до сих пор функционируют. А на счет функций всегда можно найти компромисс и сделать что то общее что понравится всем! 

Сейчас можно нанять программистов для написания игрового мода, они получают за это деньги и им всё равно, что там будет. А собирать команду из незнающих друг друга людей не найс, в любой момент могут кинуть, если с друзьями, которых вы знаете, и которым можно доверять, это другое дело. Так что лучше каждый попробует, создаст - пройдёт? отлично, если на оборот, может они тогда и станут этими наёмными программистами, время само отсортирует, оставит толковые проекты, остальные же, кто скрипты будет писать, кто ещё куда

Только что, Sqwoteg сказал:

Сейчас бы "разрабатывать" сайт просто редактированием текста в шаблоне :D

Скажи, а нахера сейчас сайт? Мы сейчас делаем - 'свои' шаблоны, для меню и т.д в RAGE MP. Сайт мы взяли готовый, что бы не терять время. Док-ва могу скинуть если захочешь.

4 часа назад, Sqwoteg сказал:

Скажи, а нахера сейчас сервер?

А вообще, не хотите делать сайт - просто сделайте редирект на группу, а не сидите на шаблонах. ИМХО.

Про сервер ты уже бред загоняешь, если ты смог увидеть то на сайте новости вкладка, перенаправляет на группу в вк.

Только что, Sqwoteg сказал:

Ты меня немного не понял. Я имею ввиду зачем делать сайт под чужой шаблон, лучше уж сделать чтобы при переходе по ссылке на сайт кидало в группу. Редирект, не, не слышал?

Я имел ввиду что этот шаблон на первое время!!! Для красоты...

Надеюсь получиться что-нибудь хорошее, между серверами уже на ОБТ возрастает конкуренция и я надеюсь что это будет один из тех проектов который не закроется через неделю после открытия.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...