ddoommbbaass

Предложение по улучшению Клиента и игрового процесса

Recommended Posts

Добрый день уважаемые Разработчики!

У меня имеются предложения.

1. Сделайте клиент работающим локально, а не удаленно, так как у некоторых контент клиента не полностью загружается.

2. Сделайте поле "Избранные" в котором можно добавить сервера из глобального списка.

3. Сделайте вывод в списке серверов PING.

4. Сделайте, чтобы введенное имя в настройках сохранялся, а не становился по умолчанию: ragemptest (Каждый раз менять не охото :( )

5. Сделайте чтобы при запуске игры через мултиплеер, сам клиент (лаунчер) не закрывался, так как для переподключения к другому серверу надо опять же запускать, вводить IP и т.д.

6. А так же Прокрутку Чата нужно реализовать. 

7. И в серверную часть надо в файле conf.json добавить функцию изменения Порта сервера.

Ну если локально сделаете клиент (пункт 1) то у вас могут возникнуть вопросы, как туда сунуть новость из сайта) Ну можно через PHP реализовать тегом file_get_contens()

Edited by ddoommbbaass
Обнавлено
  • Like 2

Dominik48    0
В 21.01.2017 в 12:34, ddoommbbaass сказал:

Добрый день уважаемые Разработчики!

У меня имеются предложения.

1. Сделайте клиент работающим локально, а не удаленно, так как у некоторых контент клиента не полностью загружается.

2. Сделайте поле "Избранные" в котором можно добавить сервера из глобального списка.

3. Сделайте вывод в списке серверов PING.

4. Сделайте, чтобы введенное имя в настройках сохранялся, а не становился по умолчанию: ragemptest (Каждый раз менять не охото :( )

5. Сделайте чтобы при запуске игры через мултиплеер, сам клиент (лаунчер) не закрывался, так как для переподключения к другому серверу надо опять же запускать, вводить IP и т.д.

6. А так же Прокрутку Чата нужно реализовать. 

7. И в серверную часть надо в файле conf.json добавить функцию изменения Порта сервера.

Ну если локально сделаете клиент (пункт 1) то у вас могут возникнуть вопросы, как туда сунуть новость из сайта) Ну можно через PHP реализовать тегом file_get_contens()

Присоединяюсь к данному посту со своими предложениями:

1. Необходимо добавить встроенные функции по работе с интерфейсом пользователя.

2. Синхронизация боевой системы (Драки, стрельба и т.д)

3. И заполнить Wiki RAGE MP :D

А вообще разработчики молодцы. Стараются! Спасибо им за это!

ragempdev    186
10 minutes ago, Dominik48 said:

Присоединяюсь к данному посту со своими предложениями:

1. Необходимо добавить встроенные функции по работе с интерфейсом пользователя.

2. Синхронизация боевой системы (Драки, стрельба и т.д)

3. И заполнить Wiki RAGE MP :D

А вообще разработчики молодцы. Стараются! Спасибо им за это!

1. В 0.2 оно есть

2. Синхронизация стрельбы есть и она совершенна, поскольку ранее мы не услышали ни одной жалобы на плохую стрельбу. Драки будут синхронизированы позже.

Dominik48    0

1. Если я правильно понял, все функции на Wiki которые находятся в графе UI можно использовать?(Уточняю!)

И если это так, то все равно без должного описания это усложняет процесс разработки.

2. Извиняюсь за путаницу, со стрельбой проблем нет,  я одни драки имел ввиду. Стрельба синхронизована хорошо.

Я вот что заметил: когда ведешь точную стрельбу из стоящей машины в пешего противника, который тоже неподвижно стоит, попадания через раз наносят дамаг, при учете что пуля попадает по противнику. Проверял вместе со знакомым на одном из серверов из списка. Онлайн 12 человек был. 

И у меня еще такой вопрос: Будущие обновления как планируете выпускать? Как в релизе 0.2 - много изменений в одном обновлении, тем самым обновы будут выходить редко или же небольшие обновления, но намного чаще?

Edited by Dominik48