Habel

Курилка

Recommended Posts

Только что, Guru сказал:

Хайп поднимется уже после выхода в общий доступ.

После появления первых модификаций)

Здравствуйте игроки и программисты! Жду не дождусь когда смогу начать писать сервер!

В 23.11.2016 в 22:04, kemperrr сказал:

Пиши уже сейчас, кто мешает?

Чё-т обрывками, вслепую и при отсутствии полного функционала начинать разработку мода на мой взгляд так себе занятие, чтобы потом всё по 300 раз переделывать и запутаться в собственной писанине. Может я конечно что-то не врубаюсь, но правильное проектирование всему голова, а как спроектировать не имея всех входных данных?

5 минут назад, kemperrr сказал:

Мне понадобилась обычная логика + мне помог хороший разраб Георг :3 Он дал заготовку для дм, а далее я просто стал изучать как работать с require и глобальными переменными(глобальные через vm) и вот спустя пару дней я разделил тот мод на несколько файлов, эти несколько файлов стали заполняться функциями из модулей подпиливаясь к готовому коду дм, вот и все, по мере написания кода я все больше понимал как что то реализовать, сейчас же я знаю что уже нужно будет сделать в своем моде для работоспособности(в теории нынешняя версия тоже должна работать, но если не будет то я уже знаю что нужно будет сделать) 

Ну так это у тебя есть заготовка под ДМ, а у других нет. И то особо ничего не сделаешь, так чисто наброски.

7 минут назад, kemperrr сказал:

Скажу так, Георг разрешил выложить этот файл, так я и сделал, но ищите сами(это где то на форуме)

Спасибо, поищу.

23 минуты назад, dreams сказал:

на данный момент можно заняться разработкой мода?

Сначала распиши себе "на бумаге" - всё что хочешь сделать, а потом собственно узнаешь стоит-ли заниматься или игра не стоит свеч blank.gifB|

Edited by Yaroslawart
  • Like 1

думаю выпустят с выходом нового DLC перед рождеством у Американцев (до 25 декабря).

Edited by Yaroslawart