Iron_Girl

Черный экран и вылет

Recommended Posts

Iron_Girl    0

Захожу в Рэйдж, вбиваю путь к гта, все как полагается. Нажимаю на сервер - черный экран. Выключаю через диспетчер, там окошко '' Прекращена работа gta.exe..."

Фреймворк, Вижуал редист, все обновляла, хотфикс 3 стоит. Переустанавливала гта, пробовала таблетки другие, все бестолку! Что делать уже не знаю... Помогите, люди добрые!!!!

Iron_Girl    0

Ооооо, ребята, проблему решила, потанцевав с бубном...

Крч, я закинула файлы CORE и MULTIPLAYER ИЗ 2 ХОТФИКСА в папку и игрой и файл ЛАУНЧЕР из ТРЕТЬЕГО хотфикса. Поставила галку на запуске от администратора и все заробило. Немного смущает, что пришлось вот так мешать файлы для корректной работы.

ragempdev    185
22 hours ago, Iron_Girl said:

Ооооо, ребята, проблему решила, потанцевав с бубном...

Крч, я закинула файлы CORE и MULTIPLAYER ИЗ 2 ХОТФИКСА в папку и игрой и файл ЛАУНЧЕР из ТРЕТЬЕГО хотфикса. Поставила галку на запуске от администратора и все заробило. Немного смущает, что пришлось вот так мешать файлы для корректной работы.

Этого делать не надо было, поскольку hotfix #3 является настолько стабильным, что в нем не зафиксировано ни одного краша (не считая случайного закрытия игры, которое крашем не является). А проблема была связана с тем, что вы установили hotfix 3, не соответствующий версии вашей игры.