Sign in to follow this  
Deluxe

roleplay VRP by Deluxe

Recommended Posts

dgqy6oi.gif

Добрый день обитателям форума RageMP.
Если ты пришел в Rage из SAMP, то, скорее всего, ты меня знаешь или хотя бы слышал.
Для тех, кто нет представлюсь как Deluxe, профиль кликабельный.
К сожалению, тот профиль был утерян и после использовался другой на всё том же форуме, хоть сейчас им и не пользуюсь.
В своё время имел собственный сервер на собственном, написанном с нуля, моде для SAMP'а, с 950+ Online.

Небольшая предыстория:

Я нахожусь в теме RP серверов уже достаточно давно, а если быть точнее: с 2011 года.
Начинал я с SAMP'а и изучал Pawn - это был мой первый язык программирования, который я узнавал.
Однако, сейчас SAMP постепенно тухнет, но вместе с этим всё сильнее разгорается RAGEMP.
После того, как я перестал заниматься Pawn и SAMP'ом в целом - я начал усердно заниматься C#. И вот чудо: мне это пригодилось. 
Пригодилось потому, как сервера RAGEMP можно писать как раз на JS или же C#, что стало для меня неожиданностью.
В данный момент ведётся разработка мода с нуля, жанра
RP, логи разработки выкладываются несколько раз в неделю.
Я абсолютно не знаю, что из этого получится, так как реального опыта в C# в GTA5 еще не было, но я буду пытаться сделать всё возможное. 
Опыт с C# был только с серверами MMORPG игры MuOnline, может кто нибудь и такую игру узнает.

Если кому-либо будет интересно последить за мной, то милости просим сюда: vk.com/vrpdevblog
Так же не откажусь от помощи в виде дизайнера (для CEF).
В блоге буду выкладывать лог разработки. Это не для пиара или рекламы. Просто, возможно, кто-то еще помнит меня и захочет посмотреть на меня в новом свете, так как разработка мода на C# для меня в новинку.

Всем доброго времени суток и удачи.

Edited by Deluxe

Разработка остановлена. 
Продолжаю свой путь уже в составе RedAge, так что встретимся там. 

Закройте, пожалуйста, тему.

Edited by Deluxe