Sign in to follow this  
kyky

GTA V REAL LIFE

Recommended Posts

kyky    1

GTA V REAL LIFE

Обо мне:
Доброго времени суток, господа. Меня зовут Кирилл, мне 19 лет. С 13 лет я интересуюсь веб разработкой. Начинал делать свой сайт в такой унылой среде как "uCoz". Через пару лет я решил попробовать себя в других CMS и параллельно с этим учился верстать сайты. Позже я заинтересовался во внутренностях, а именно - программная часть. Я начал изучать html, css, позже php, javascript. Конечно я не поднялся до такого уровня, что могу звать себя профессионалом, но что то я умею. Параллельно с веб-программированием я интересовался разными мультиплеерами. Первое, где я пытался сделать сервер - это Gta IV. Каждый раз меня останавливало то, что разработка мультиплеера закрывается. Но, благодаря тому, что я делал, тестил множество разных систем в sa:mp, gta v:mp, m2mp, m2:o, я набрался большим опытом в реализации классных идей, что очень важно для создания своего сервера. 

GTA V REAL LIFE будет реализовываться в ролевом режиме.  Самое главное - отречься от сампа.
Не будет такого понятия, как, например - маты. Получение оружия будет происходить совершенно по другому (в нелегальном плане) методу. 
Не будет команды для принятия в какую либо организацию, по типу /invite. Будет подписание договоров, страховок и другое.
В общем, не будет такой унылой, неинтересной игры, как в сампе... 
Я к это всё к чему? Сервер будет максимально( по игровым возможностям, рациональности ) приравнен к Реальной Жизни. Чтобы человек мог окунуться максимально жизнь, которую он не может сделать в реалии. Чтобы каждое принятое решение игрока сказывалось на его будущем. 

В данный момент я собираю команду энтузиастов, которые так же,  как и я, хотят сделать что то реально интересное, захватывающее и уникальное.
Если у Вас есть идеи или вы общаетесь хорошо с людьми, или вы дизайнер, или вы просто хотите помочь, пишите в ВК https://vk.com/kirilcubarov

Группа - https://vk.com/gtarlnet

Edited by kemperrr

kemperrr    125

Добавьте префикс с жанром вашего проекта. 24 часа на добавление префикса.

Farkrai12    13
Банальное название сервера нет продвижения. Думаю можно забыть что это тут есть.
Edited by Farkrai12

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.