Sign in to follow this  
Dreven

serverside >> clientside

Recommended Posts

Всем привет, немного разобрался с передачей инфы игроку с сервера, но вот такой вопрос, если например мне нужно отобразить в браузере много информации, например список админов в базе данных или лидеров, как это дело реализовать? Отправить логин, пароль, зарегать аккаунт, загрузить его это с первого взгляда просто, но если например информации большое количество.
Грубо говоря например игрок пишет команду /leaders, ему выводит в окно браузера 10-15 человек, он кликает на любого и видит стату или когда игрок был в сети или же лидер проверяет состав и там же может выгонять, повышать и так далее. Короче все что было в сампе в диалоговых окнах, как вы это реализуете в браузерах?

Точно так же, все в строку и погнал. Очень заманчиво выглядит rage-rpc, он должен упростить такие задачи, но я лично еще не успел его попробовать

• Like 1

В 12.03.2019 в 19:27, Dreven сказал:

Всем привет, немного разобрался с передачей инфы игроку с сервера, но вот такой вопрос, если например мне нужно отобразить в браузере много информации, например список админов в базе данных или лидеров, как это дело реализовать? Отправить логин, пароль, зарегать аккаунт, загрузить его это с первого взгляда просто, но если например информации большое количество.
Грубо говоря например игрок пишет команду /leaders, ему выводит в окно браузера 10-15 человек, он кликает на любого и видит стату или когда игрок был в сети или же лидер проверяет состав и там же может выгонять, повышать и так далее. Короче все что было в сампе в диалоговых окнах, как вы это реализуете в браузерах?

https://wiki.rage.mp/index.php?title=Browser::execute

Зачем? Зачем ты это написал? Очевидно же что это никак не отвечает на мой вопрос

1 час назад, Dreven сказал:

Зачем? Зачем ты это написал? Очевидно же что это никак не отвечает на мой вопрос

Ты же спрашиваешь как в браузере отобразить инфу с сервера

1 час назад, HEROofMAIDAN сказал:

Ты же спрашиваешь как в браузере отобразить инфу с сервера

В 12.03.2019 в 18:27, Dreven сказал:

Отправить логин, пароль, зарегать аккаунт, загрузить его это с первого взгляда просто

А эту инфу по твоему я воронами отправлял? Зачем писать очевидные вещи, не пиши если что-то не устраивает, зачем острить, умничать? Нужно было ответить мне еще что на википедии все есть, почему нет? Не понимаю таких как ты

Кто ж мог подумать что тебе готовую систему написать надо. Примеров по работе с браузером полно в англ. туториалах, в тч авторизация есть без лишнего мусора. Если даже это не осилишь, то оставайся в сампе. 

Posted (edited)

Опять ты пишешь, не читая темы, а просто вставляя свои не нужные 5 копеек, если знать русский язык и прочитать первый пост темы, то можно понять что авторизация и регистрация для меня не составляет особого труда, а интересовал меня вопрос конкретно если у меня очень много информации которую нужно отобразить, а хороший человек во втором посте мне ответил, что делается все так же, только текст отправляемый в браузер становится в разы больше, что я отталкиваясь от его совета и сделал, просто циклично прибавляя к переменной новые данные и в конце отправляя переменную в браузер.

Например

msg = "" + msg + "<a class=\"chartable_1\" id=\"charclick" + i + "\"><p>" + results[i].name + "  (" + results[i].lvl + ", Уровень " + configure.fraction_data[results[i].member].name + ")</p></a>";

И собственно на этом тема потеряла актуальность, я спросил, человек мне помог.

И тут ты залетаешь с функцией из википедии. По твоим словам по поводу "возвращайся в самп", самп это что-то плохое? Или может люди которые "там" чем-то отличаются от тебя? Или тем самым ты хотел выразить свое превосходство над ними? Или может быть они украли что-то и им должно быть за это стыдно? Тут половина форума из сампа, что в этом такого, зачем ты акцентировал на этом внимание? Ты по прежнему считаешь свои сообщения уместными?

Edited by Dreven