Timur Red

AutoPlanet ★ Тема Сервера

Recommended Posts

Timur Red    10

75a27be2_o.jpeg

Всем читателям это темы: Привет!

Наш сервер будет посвящен от и до Автомобильной Тематике.

У нас Много задумок на счет сервера! Наша команда МАКСИМАЛЬНО попытается реализовать  Все возможное в данной сфере серверов!

Поэтому, Мы Предоставляем возможность стать одним целым с нашей командой до открытие мультиплеера и начала разработки сервера!

Скрытый текст

https://vk.com/club133367336 - Группа нашего сервера

https://vk.com/timur_red - Создатель

Edited by Timur Red
  • Like 3

Timur Red    10

UP! Команда AutoPlanet Объявляет набор в тестеры сервера до его открытия и открытия мультиплеера в целом. 

Для вступления в команду тестеров нужно:

1) Написать Создателю с пометкой #aptest

2) Ждать ответа :)

Edited by Timur Red
  • Like 1

Timur Red    10
2 часа назад, Zerro сказал:

Есть свободные места в вашу команду?

Есть. Отпишитесь мне. Ответ Вы получите в течении 3-ех дней.

Timur Red    10
7 часов назад, Alex228 сказал:

Так ваш сервер РП или Дрифт? Чего-то я не пойму.

Здравствуйте! Наш сервер будет сочетать РП и Дрифт одновременно. Мы называем себя "Сервер на авто-тематику".

Я так решил сделать, из-за того, что РП-сервера я как вижу хотят создавать многие, конкуренция будет на высоте. Поэтому такая интересная идея как "Авто-Тематика" кажется реально интересной и особенной, в сравнении с другими.

Timur Red    10

Здравствуйте! Мы хотим сообщить Вам, что мы хотим создать качественный сервер для своих будущих игроков.

Пока мы к сожалению не можем начать заниматься разработкой. Но вместо этого разработчики собираются с мыслями и силами, активно готовясь к началу работ.

Мы приготовили для Вас небольшой трейлер, сделанный в GTA 5 Editor. В будущем мы создадим трейлер на самом RAGE:MP и качество улучшиться. 

Удачного просмотра!

• Like 2

1 час назад, Timur Red сказал:

Здравствуйте! Мы хотим сообщить Вам, что мы хотим создать качественный сервер для своих будущих игроков.

Пока мы к сожалению не можем начать заниматься разработкой. Но вместо этого разработчики собираются с мыслями и силами, активно готовясь к началу работ.

Мы приготовили для Вас небольшой трейлер, сделанный в GTA 5 Editor. В будущем мы создадим трейлер на самом RAGE:MP и качество улучшиться. 

Удачного просмотра!

Очень красиво удачи вам

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.