Sign in to follow this  
owner

Ищу скриптера/Создам проект

Recommended Posts

owner    0

Привет всем!

Уже давно занялся идеей создания своего сервера в GTA V. Есть планы, идеи, собственная точка зрения, а также некоторый бюджет на первоначальное развитие сервера и сайта.

Ищу я прежде всего скриптера, который займется написанием кода. Сам я немного разбираюсь в C++ и C#. В Sa-mp года с 2010 где-то, поэтому имею представление об этой индустрии.

Моя роль в основном - вкладывание средств в развитие проекта и, естественно, помощь нашему составу. Мне 20 лет, студент на данный момент.

Если у кого-либо есть желание попробовать, то давайте обсудим в скайпе: tvplaysu

kemperrr    147

Мне кажется проще будет влиться уже в какой то более или менее стабильный проект ¯\_(ツ)_/¯

owner    0

Возможно и проще, но у уже готового проекта могут быть свои взгляды на развитие :)
А так я конечно открыт к диалогу, если кто-то предложит

Leone    6
6 часов назад, owner сказал:

Возможно и проще, но у уже готового проекта могут быть свои взгляды на развитие :)
А так я конечно открыт к диалогу, если кто-то предложит

А что  ты хочешь от проекта, просто сервер или стабильный доход, может тебе админка только нужна или что ?     

9 часов назад, kemperrr сказал:

Мне кажется проще будет влиться уже в какой то более или менее стабильный проект ¯\_(ツ)_/¯

По мне лучше самому учится, в день по часу уделить если, на js и node то думаю через 1 2 3 года все будешь уже сам понимать. К тому времени уже и и онлайн в целом будет больше чем сейчас, да и сам мультиплеер будет функциональней.

owner    0
11 час назад, Leone сказал:

А что  ты хочешь от проекта, просто сервер или стабильный доход, может тебе админка только нужна или что ?     

По мне лучше самому учится, в день по часу уделить если, на js и node то думаю через 1 2 3 года все будешь уже сам понимать. К тому времени уже и и онлайн в целом будет больше чем сейчас, да и сам мультиплеер будет функциональней.

Сервер, доход, опыт в управлении, общение с ребятами, с которыми можно будет потом еще какой-нибудь проект намутить. Куча плюсов :)

Я бы поучился, да и вообще c++ учил по книжке Страуструпа, но информатика это не моя специальность, поэтому не могу тратить сейчас время на изучение этого языка. Хотя в pawn кодил. У меня проблема с javascrpit и я немного не понимаю, как устроена структура сервера, а туториалов маловато.

В общем-то, товарищи скриптеры и владельцы существующих проектов, пишите :) 

Edited by owner

Ksie    6
31 минуту назад, owner сказал:

Сервер, доход, опыт в управлении, общение с ребятами, с которыми можно будет потом еще какой-нибудь проект намутить. Куча плюсов :)

Я бы поучился, да и вообще c++ учил по книжке Страуструпа, но информатика это не моя специальность, поэтому не могу тратить сейчас время на изучение этого языка. Хотя в pawn кодил. У меня проблема с javascrpit и я немного не понимаю, как устроена структура сервера, а туториалов маловато.

Прочитав основы JS я тебе с уверенностью могу сказать, что синтаксис очень схож, разумеется не во всём, но если ты знаешь Pawn, то за месяц основы JS можно уже на хорошем уровне знать.

Leone    6
1 час назад, owner сказал:

Структуру ты сам делаешь. Здесь туториалы не нужны, если знать основы js + node.js. (сам этого не понимал раньше, пока node.js не стал щупать, сейчас что то понимаю что то еще нет.)

Leone    6
53 минуты назад, Ksie сказал:

Прочитав основы JS я тебе с уверенностью могу сказать, что синтаксис очень схож, разумеется не во всём, но если ты знаешь Pawn, то за месяц основы JS можно уже на хорошем уровне знать.

Синтаксис ЯП везде схож, просто каждый имеет свои нюансы, про которые нужно помнить.