undefined

devblog-ru 0.3 Developer preview #1 уже тут!

Recommended Posts

Сегодня мы рады сообщить о выходе Developer Preview #1. Это был долгий путь, и, наконец, мы достигли нашей точки.

Developer Preview? Что это?

Developer Preview означает, что мы делаем этот релиз в основном для разработчиков серверов чтобы предоставить им более расширенные возможности для создания собственных серверов. В этой сборке отсутствует сервер Linux и SDK, однако он будет добавлен до того, как будет выпущен Developer Preview #2

Как начать играть?

Просто загрузите и запустите наш апдейтер. Предварительно создав папку и поместив в нее апдейтер. Он загрузит клиент, после чего вы сможете начать играть.

Подробнее об обновление можете узнать из наших старых блогов:

Частые проблемы (мы будем работать над ними, но если у вас есть информация о этих проблемах, то вы можете оставить отчет об ошибке на баг-трекер):

• Синхронизация рукопашного боя и боевых бросков все еще эксперементируется

first-melee.gif

• С лицами персонажей могут возникать проблемы
  • Могу возникать проблемы с посадкой на место пассажира
  • Интерфейс может не отображаться в некоторых случаях
  • Интерфейс может не показывать ошибку в случае не успешного соединения

Мы просим вас обсуждать баги только на нашем баг-трекере. Обсуждение их повсюду будет не просто бесполезным, но и займет наше время.

GTA: Network Поддержка ресурсов

Плагин «Мост», который был анонсирован неделю назад, почти готов, но мы решили отложить его публикацию, чтобы протестировать его лучше. О плагине напишем в следующем Developer Preview #2.

Developer Preview #2?

Да, это обновление планируется выпустить в первой половине следующей недели, однако мы можем выпускать исправления между новыми Developer Preview.

Полезные ссылки:

download_now-ru.png

Windows 7 x64 Bit или Выше

• Like 4

- Ахахах, такс такс такс, што тут у нас? 

- Девелопер привайв? ахахах, Релиз?

- Наканицта!

y9r29rp.jpg?1

Edited by Lambda_Elite
upd
  • Like 1

Блин. Что делать, если игра вылетает через 30сек-1минуту после захода на любой сервер? Делал уже всё, что мог (Делал проверку кэша игры(стим), переустанавливал framework и microsoft visual, переустанавливал мультиплеер. Я не знаю, что ещё сделать можно. При краше просто закрывается игра и появляется окошко Social Club с загрузкой и потом тоже выключается, но ничего не написано.

Edited by JackHamer

27 minutes ago, JackHamer said:

Блин. Что делать, если игра вылетает через 30сек-1минуту после захода на любой сервер? Делал уже всё, что мог (Делал проверку кэша игры(стим), переустанавливал framework и microsoft visual, переустанавливал мультиплеер. Я не знаю, что ещё сделать можно. При краше просто закрывается игра и появляется окошко Social Club с загрузкой и потом тоже выключается, но ничего не написано.

Один из патчей добавил ложные срабатывания античита, поэтому вы «крашитесь» при запуске или игре. Скоро исправим.

1 hour ago, Lextrooper42 said:

FeZYizwNRDSmR_b9_Stb_Q.png

Затем открываеться окно Social Club

c00wc8mmRiKcdbStJ4S8mQ.png

Есть решение причины?

Мультиплеер поддерживает версии 1.36 и 1.40 у вас очевидно другая версия, откатите ее.

Во блин. Только мультиплеер под свежую версию адаптировали, как Рокстар сразу же обновил.