Sign in to follow this  
TimurKo

Сторонние модификации

Recommended Posts

Вопрос к разработчикам. Будет ли RAGE MP поддерживать сторонние модификации, как это делает Sa-Mp? То есть графические моды, вспомогательные и т.п. И не будут ли эти моды никак конфликтовать с клиентом?

Модификация, которая понижает графику или уменьшает радиус прогрузки никак не повлияет на игру, да?

15 часов назад, ragempdev сказал:

Все зависит от самих модификаций.

• Like 1

Модификация конкретно файлов игры, которые запрещает GTA:O, меня этот вопрос тоже интересовал

• Like 1

В 24.11.2016 в 11:57, Ringo сказал:

Модификация конкретно файлов игры, которые запрещает GTA:O, меня этот вопрос тоже интересовал

Запрещает лицензионная GTAV? или в общем?

• Like 1

В 24.11.2016 в 15:49, Sqwoteg сказал:

Модификация, которая понижает графику или уменьшает радиус прогрузки никак не повлияет на игру, да?

Вроде бы разработчиками уже всё будет снижено до максимального уровня, чтобы предоставить пользователям с "престарелым" компьютером возможность играть. 

12 часа назад, Wecamon сказал:

Вроде бы разработчиками уже всё будет снижено до максимального уровня, чтобы предоставить пользователям с "престарелым" компьютером возможность играть. 

Я на это надеюсь так как у самого не топ пк,и я где то читал что эти моды которые убирают тени и сильно занижают графику не будет работать с MP

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.