hartority Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 Только что, AlekseiMix сказал: Делаем выводы? Группа взята для нахождения в топе остальных групп. Я и не скрывал , а твои выводы ничего не значат. Какой смысл от такой группы? Актива 0.
AlekseiMix Posted January 3, 2017 Author Posted January 3, 2017 Только что, HarrWe сказал: Какой смысл от такой группы? Актива 0. Я выше написал. Да и там актив есть , стата норм (50-100 в день)
hartority Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 Только что, AlekseiMix сказал: Я выше написал. Да и там актив есть , стата норм (50-100 в день) 50-100 в моей группе в которой 200 человек. Вот для такой группы это норм стата, а для группы где 2100 человек это ужасная статистика.
AlekseiMix Posted January 3, 2017 Author Posted January 3, 2017 1 минуту назад, HarrWe сказал: 50-100 в моей группе в которой 200 человек. Вот для такой группы это норм стата, а для группы где 2100 человек это ужасная статистика. Ты видимо не понял , группу я не пиарил , весь актив это бывшие люди с проектов. И хочу повторить, ГРУППА ТОЛЬКО ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ В ТОПЕ , поэтому там так много людей.
Farkrai12 Posted January 3, 2017 Posted January 3, 2017 Что там по оформлению темы ?? Ааа не завезли ещё.. Ну ладно. 2
AlekseiMix Posted January 3, 2017 Author Posted January 3, 2017 17 минут назад, Farkrai12 сказал: Что там по оформлению темы ?? Ааа не завезли ещё.. Ну ладно. Оформление нормальное. Завозить не буду больше оформление будет на сайте и в группе, а не в теме
Farkrai12 Posted January 4, 2017 Posted January 4, 2017 (edited) 18 часов назад, AlekseiMix сказал: Оформление нормальное. Завозить не буду больше оформление будет на сайте и в группе, а не в теме Ждём, надеемся, верим) Updated Edited January 4, 2017 by Farkrai12 Завезли оформление) 1
Kowalski Posted January 4, 2017 Posted January 4, 2017 Никак, вообще никак. Смысл создавать тему, если вообще ничего не начато?
AlekseiMix Posted January 4, 2017 Author Posted January 4, 2017 36 минут назад, Kowalski сказал: Никак, вообще никак. Смысл создавать тему, если вообще ничего не начато? Сайт и форум делаю.
Kowalski Posted January 4, 2017 Posted January 4, 2017 35 минут назад, AlekseiMix сказал: Сайт и форум делаю. Давай рассуждать логически, вы пытаетесь создать RolePlay сервер в GTA V, но делаете сайт и форум. Зачем?
Recommended Posts