Artur835 Posted May 5, 2019 Posted May 5, 2019 Поставил слитую сборку, обнаружил косяки в работе системы АТМ. В клиентской части есть файлы main.baabdaf8.js и main.baabdaf8.js.map. Код в них имеет страшый вид. Я догадываюсь что это дело получено в результате минимизации кода, кто то может подсказать как имея эти два файла получить исходный код для редактирования?
Waldrig Posted May 14, 2019 Posted May 14, 2019 Щас бы скачать слитую сборку а потом жаловаться на ошибки и «страшный код»...
Artur835 Posted May 17, 2019 Author Posted May 17, 2019 В 14.05.2019 в 02:40, justlead сказал: можно взглянуть на код? закинул оба файла в архив https://yadi.sk/d/YrIdzPhl0GSP8Q
Artur835 Posted May 17, 2019 Author Posted May 17, 2019 В 14.05.2019 в 09:52, Waldrig сказал: Щас бы скачать слитую сборку а потом жаловаться на ошибки и «страшный код»... О Великий...а по делу мысли будут?
ynhhoJ Posted May 21, 2019 Posted May 21, 2019 Скорее всего это код который был пересобран webpack-ом. И тут есть два варианта: Получить оригиналы файлов и их использовать. Попытаться вникнуть как работает скрипт на вебпаке и изменить что то в нём...хотя это и будет сложно.
Artur835 Posted May 22, 2019 Author Posted May 22, 2019 В 21.05.2019 в 16:31, ynhhoJ сказал: Скорее всего это код который был пересобран webpack-ом. И тут есть два варианта: Получить оригиналы файлов и их использовать. Попытаться вникнуть как работает скрипт на вебпаке и изменить что то в нём...хотя это и будет сложно. Спасибо. Все же решил попробовать собрать свое с самого начала.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now