Jump to content

Recommended Posts

Posted
Будут ли разработчики мультиплееры занижать качество картинки для всех (как в САМП) или все красоты из сингла (я играю на ультрах) останутся у меня? (Учитывая большое количество травы и камней)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...