Sign in to follow this  
ogtruepac

del

Recommended Posts

HarrWe    23

Закрылись в SA:MP из за недостатка денег, теперь в Rage открываются что бы через пару месяцев закрыться.

• Like 1

ogtruepac    3
1 минуту назад, HarrWe сказал:

Закрылись в SA:MP из за недостатка денег, теперь в Rage открываются что бы через пару месяцев закрыться.

Да, вы лучше знаете, спасибо.

Sqwoteg    22

Названия нет. Группы нет. Сайта нет. Делайте выводы.

ogtruepac    3

Да, ведь нужно чтобы тема была вся в разных цветах разными шрифтами. Те, кто играл на нашем проекте, знают что и как и нам этого достаточно. Что касается сайта, не вижу смысла тратить деньги на оплату хостинга, пока даже разработка мода не началась.

Мы шарим за РП с 2012 года, и были на таких проектах как: Classic RP, Just RP, Original RP, Vicious RP, Valence, SW Project не только как обычные игроки.

• Like 1

deepCode    0
16 минут назад, Sqwoteg сказал:

Названия нет. Группы нет. Сайта нет. Делайте выводы.

xdxdxd, теперь я понял как тут делаются выводы

Sqwoteg    22
9 минут назад, ogtruepac сказал:

Да, ведь нужно чтобы тема была вся в разных цветах разными шрифтами. Те, кто играл на нашем проекте, знают что и как и нам этого достаточно. Что касается сайта, не вижу смысла тратить деньги на оплату хостинга, пока даже разработка мода не началась.

Мы шарим за РП с 2012 года, и были на таких проектах как: Classic RP, Just RP, Original RP, Vicious RP, Valence, SW Project не только как обычные игроки.

А на счет группы и названия?

ogtruepac    3
Только что, Sqwoteg сказал:

А на счет группы и названия?

Название было придумано Los Santos Project не мной, и всех всё устраивало. Сейчас занимаемся группой. 

Я создал эту тему, чтобы люди которые у нас играли, знали что мы будем делать в гта 5. Опять же, ждем сервер для разработки и тогда уже пойдет активность.

1 минуту назад, Navvy сказал:

А кто у вас разрабы?

Собственно я и дипкод, который отписался выше. Возможно подключится третий человек, сейчас он веб-разраб на св.

Navvy    0

Вы будете делать что-то нормальное не для донатов и школоты?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.