Guru

Vinewood Stories

14 posts in this topic

Posted (edited)

e4Vna7TSUWU.jpg

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хочу представить Вам наш проект под названием Vinewood Stories. Основной целью нашего проекта является разработка игровой площадки для комфортной игры в ролевом режиме.  В нашей команде есть несколько опытных, амбициозных разработчиков, которые видят множество предоставленных возможностей для создания отличной, игровой площадки. Мы планируем создать проект, который навсегда разобьет многие стереотипы о ролевой игре. Безусловно наша работа требует усердия, времени и финансовых затрат. От вас же дорогие игроки необходимо лишь терпение и моральная поддержка. В группе "Вконтакте" мы будем уведомлять вас о том, как продвигается разработка мода и проекта в целом. В специальном разделе, в правом меню, вы можете задать вопросы касающиеся проекта.

https://vk.com/roleplay.project

Edited by Guru
2 people like this

Вроде-бы есть будущее.

9 часов назад, kemperrr сказал:

jeYrlYR.png

Добавил префикс. 

Опять группа с неизвестным происхождением, не самое красивое оформление.
И что это сейчас за мода такая добавлять пожертвования в группу No Name проекта? Где шансы что я вам пожертвую 1000 руб, а завтра вы не прекратите свою существование?

1 person likes this

Posted (edited)

Разрабы оформите все по феншую для парня выше, он задонатит. Такие люди обычно на красивую обертку ух как ведутся)

Edited by Trymad

4 часа назад, HarrWe сказал:

Опять группа с неизвестным происхождением, не самое красивое оформление.
И что это сейчас за мода такая добавлять пожертвования в группу No Name проекта? Где шансы что я вам пожертвую 1000 руб, а завтра вы не прекратите свою существование?

Происхождение у группы имеется, но оно тебя не должно волновать. Продемонстрируй нам пример "красивого" оформления на твой взгляд, может быть хоть что-то полезное подчеркнем из твоего сообщения. 
Мы не принуждаем, мы только приветствуем пожертвования проекту. Если ты сомневаешься, то может быть не нужно жертвовать?

1 person likes this

Posted (edited)

Сменил шапку для харви, надеюсь он теперь задонатит 1000 рублей. По сути ты без спросу взял мою пачку скриншотов с збт и прикрепил к посту со своим пояснением о рейдже, в группе твоего сервера, что не красиво. Ну ты молодец, что не ставишь функцию пожертвований к своему проекту, в отличии от нас осознаешь, что у тебя но-нейм проект который может прикрыться.

Edited by Guru
1 person likes this

3 часа назад, Guru сказал:

Сменил шапку для харви, надеюсь он теперь задонатит 1000 рублей. По сути ты без спросу взял мою пачку скриншотов с збт и прикрепил к посту со своим пояснением о рейдже, в группе твоего сервера, что не красиво. Ну ты молодец, что не ставишь функцию пожертвований к своему проекту, в отличии от нас осознаешь, что у тебя но-нейм проект который может прикрыться.

Мой проект хотя бы существует с июля 2016, группу мы развивали полностью 0, и ещё боюсь спросить о каких скриншотах идёт речь?

7 часов назад, Trymad сказал:

Разрабы оформите все по феншую для парня выше, он задонатит. Такие люди обычно на красивую обертку ух как ведутся)

Я не ведусь на красивую обложку, по сути мне их сервер вообще не интересен, я просто высказал свою критику в адрес данного сервера.

2 часа назад, HarrWe сказал:

Мой проект хотя бы существует с июля 2016, группу мы развивали полностью 0, и ещё боюсь спросить о каких скриншотах идёт речь?

А с чего ты взял, что мы группу не с нуля развивали? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.