Guru

Vinewood Stories

Recommended Posts

Guru    7

e4Vna7TSUWU.jpg

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хочу представить Вам наш проект под названием Vinewood Stories. Основной целью нашего проекта является разработка игровой площадки для комфортной игры в ролевом режиме.  В нашей команде есть несколько опытных, амбициозных разработчиков, которые видят множество предоставленных возможностей для создания отличной, игровой площадки. Мы планируем создать проект, который навсегда разобьет многие стереотипы о ролевой игре. Безусловно наша работа требует усердия, времени и финансовых затрат. От вас же дорогие игроки необходимо лишь терпение и моральная поддержка. В группе "Вконтакте" мы будем уведомлять вас о том, как продвигается разработка мода и проекта в целом. В специальном разделе, в правом меню, вы можете задать вопросы касающиеся проекта.

https://vk.com/roleplay.project

Edited by Guru
  • Like 2

Guru    7
9 часов назад, kemperrr сказал:

jeYrlYR.png

Добавил префикс. 

HarrWe    23

Опять группа с неизвестным происхождением, не самое красивое оформление.
И что это сейчас за мода такая добавлять пожертвования в группу No Name проекта? Где шансы что я вам пожертвую 1000 руб, а завтра вы не прекратите свою существование?

• Like 1

Trymad    0

Разрабы оформите все по феншую для парня выше, он задонатит. Такие люди обычно на красивую обертку ух как ведутся)

Edited by Trymad

encoder    3
4 часа назад, HarrWe сказал:

Опять группа с неизвестным происхождением, не самое красивое оформление.
И что это сейчас за мода такая добавлять пожертвования в группу No Name проекта? Где шансы что я вам пожертвую 1000 руб, а завтра вы не прекратите свою существование?

Происхождение у группы имеется, но оно тебя не должно волновать. Продемонстрируй нам пример "красивого" оформления на твой взгляд, может быть хоть что-то полезное подчеркнем из твоего сообщения. 
Мы не принуждаем, мы только приветствуем пожертвования проекту. Если ты сомневаешься, то может быть не нужно жертвовать?

• Like 1

Guru    7

Сменил шапку для харви, надеюсь он теперь задонатит 1000 рублей. По сути ты без спросу взял мою пачку скриншотов с збт и прикрепил к посту со своим пояснением о рейдже, в группе твоего сервера, что не красиво. Ну ты молодец, что не ставишь функцию пожертвований к своему проекту, в отличии от нас осознаешь, что у тебя но-нейм проект который может прикрыться.

Edited by Guru
  • Like 1

HarrWe    23
3 часа назад, Guru сказал:

Сменил шапку для харви, надеюсь он теперь задонатит 1000 рублей. По сути ты без спросу взял мою пачку скриншотов с збт и прикрепил к посту со своим пояснением о рейдже, в группе твоего сервера, что не красиво. Ну ты молодец, что не ставишь функцию пожертвований к своему проекту, в отличии от нас осознаешь, что у тебя но-нейм проект который может прикрыться.

Мой проект хотя бы существует с июля 2016, группу мы развивали полностью 0, и ещё боюсь спросить о каких скриншотах идёт речь?

7 часов назад, Trymad сказал:

Разрабы оформите все по феншую для парня выше, он задонатит. Такие люди обычно на красивую обертку ух как ведутся)

Я не ведусь на красивую обложку, по сути мне их сервер вообще не интересен, я просто высказал свою критику в адрес данного сервера.

Siegfried    2
2 часа назад, HarrWe сказал:

Мой проект хотя бы существует с июля 2016, группу мы развивали полностью 0, и ещё боюсь спросить о каких скриншотах идёт речь?

А с чего ты взял, что мы группу не с нуля развивали? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.