78L_M_3 Posted January 5, 2017 Posted January 5, 2017 Когда в леунчере нажимаю на любой сервер, он тупо закрывается. Что делать? памагити!
Stiven Rodrigess Posted January 9, 2017 Posted January 9, 2017 (edited) В 05.01.2017 в 18:56, 78L_M_3 сказал: Когда в леунчере нажимаю на любой сервер, он тупо закрывается. Что делать? памагити! Таже проблема,Запускаю пишет: Прекращение работы,Скачал туже версию что и друг,делал тоже саоме Но непомогает! Edited January 9, 2017 by Stiven Rodrigess Ошибка
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now