Mainez622

Проблемы с запуском мультиплеера

Recommended Posts

Mainez622    0

Скачал клиент, распаковал, установил третий фикс. Вроде все нормально, открыл лаунчер, вставил путь и ник, выбрал сервер, захожу. Запускается игра, ниже пишет "Запуск RAGE туды-сюды". 30 секунд и без ошибок вылетает. Что с этим делать?

Лицензия GTA

Mainez622    0

Нечего не трогал, теперь запускается, но на ваш сервер не заходит, просто вылетаю. А на левые сервера, спокойно заходит.

Ребят, 1 проблема, как открыть список серверов? не могу т.к сразу же вылазиет недогруженное окно с профилем, главной, и форумом, страница больше не открывается и не знаю что там, вторая, когда все таки удается подключится к серверу, грузится просто сюжетный режим, что за проблемы и как решить???

Edited by Kolchenkonik

Peter12    0

Добрый вечер у меня такая проблема, вышло обновление файл( хотвик 3 ) закинул в мультиплеер вот запустил лаунчер мультиплеера и просто нажал на сервер вот запустилась игра в сюжетном режиме то есть я не подключался к серверу вот, то есть просто у меня как обыная игра вот как это исправить? да и ещё я заходил в реестр там всё правельно указано то есть путь к игре ну всё же я не понимаю как всё же запустить мультиплеер пожалуйста помогите.

Danil_Valov    19
В 13.01.2017 в 02:55, Peter12 сказал:

просто нажал на сервер вот запустилась игра в сюжетном режиме

Бывает такое, что при первом/втором запуске игра запускается в сюжетном режиме.

Попробуйте просто выйти и запустить заново.

В 10.01.2017 в 02:33, Mainez622 сказал:

Нечего не трогал, теперь запускается, но на ваш сервер не заходит, просто вылетаю. А на левые сервера, спокойно заходит.

Разработчики вроде тестируют уже новую версию сервера, которая сейчас не совместима со старой версией клиента (hotfix3 и ранее). Думаю, стоит просто подождать обновления. Вы можете следить за тем, как ведётся разработка новой версии мультиплеера 0.2 вот тут (на указанной странице представлен список открытых задач, которые планируется решить к выходу новой версии, а на вкладке "Closed" - уже список уже завершённых задач, т.е. когда список открытых задач на данной странице сократиться до нуля, выйдет новая версия мультиплеера).