Leonardo_Veltri Posted August 15, 2018 Posted August 15, 2018 Купил я GTA не в Steam, а в самой Social club. И уже немного надоело играть в Онлайн, захотелось вернуться к РП составляющей. Проблема в том что после выбора сервера я не могу зайти, идёт загрузка клиента social club, и вылет. Заного лицезию я в Steam покупать не буду. Вот скрин: Имгур. 1
alishka388 Posted October 12, 2018 Posted October 12, 2018 Была такая же проблема мне помогло проверить кеш игры через стим и откл оверплей в nvidia geforce experience . Может кому пригодиться
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now