lobovkii Posted November 25, 2018 Posted November 25, 2018 Короче говоря заходя в гта курсор просто зависает посередине экрана и еле двигается, типа обратно в середину всегда возвращается. Че делать?
sxlee5 Posted June 3, 2019 Posted June 3, 2019 В 26.11.2018 в 02:55, lobovkii сказал: Короче говоря заходя в гта курсор просто зависает посередине экрана и еле двигается, типа обратно в середину всегда возвращается. Че делать? такая же проблема
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now