Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всем привет!!!

Мужики помогите пожалуйста с ошибкой. Лазил на форме подобную ошибку не нашел для возможного решения! я не успеваю сделать скрин! Ну вот что пишет.

A legal up to date Grand Theft Auto V copy is required to play RAGE multiplayer.

Перевод ошибки!

Легальная копия Grand Theft Auto V необходима для игры в Rage multiplayer.

Кто знает решение решение "ПОМОГИТЕ"

 

Posted
29 минут назад, Внуча сказал:

Только не говорите что нужна лицензия!!!

Что за проект что нужна лицензия.! 

таки да, нужно лицензия ) 

Posted
2 часа назад, Внуча сказал:

Всем привет!!!

Мужики помогите пожалуйста с ошибкой. Лазил на форме подобную ошибку не нашел для возможного решения! я не успеваю сделать скрин! Ну вот что пишет.

A legal up to date Grand Theft Auto V copy is required to play RAGE multiplayer.

Перевод ошибки!

Легальная копия Grand Theft Auto V необходима для игры в Rage multiplayer.

Кто знает решение решение "ПОМОГИТЕ"

 

RAGE.MP неподдерживает пиратскую версию GTA V. Для игры на RAGE.MP необходима официальная версия GTA V.

  • 6 months later...
Posted

Кликая по айпи сервера перекидывает в сюжетку, что делать в этом случае и как предотвратить последующие 

P.S Вчера все работало без вопросов 

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...