Daniel Merkuv Posted December 11, 2018 Posted December 11, 2018 При заходи на любой сервер, закидывает в обычное меню Gta 5. Включение VPN, не помогает, так же отключение анти-вируса.Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Jonathan_Wolter Posted December 16, 2018 Posted December 16, 2018 Нашел решения! Установил лаунчер на D диск, раньше был установлен на С диске.
volvor11 Posted December 29, 2018 Posted December 29, 2018 У меня такая же проблемма но при утановке на диск D ничего не изменяется
volvor11 Posted December 30, 2018 Posted December 30, 2018 Помогите пожалуйста уже была такая тема! При входе на сервер кидает в стандартное меню. Установка на диск D не помогла
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now