Naumov

RAGEMP: DRIFT

Recommended Posts

Naumov    4

97d2f206061323bd5b2447288fb43728.png

RAGEMP:DRIFT

Первый сервер Drift жанра, где Вы сможете ощутить полное погружение в роль опытного гонщика.
Наш проект хочет объединить все лучшее, что есть из Drift жанра, это - JDM, Новые трассы, новые модели автомобилей и многое другое. На данный момент процесс разработки сервера еще не начат.

RAGEMPDRIFT.RU | VK.COM/RAGEMPDRIFT

В дальнейшем тема будет дополнятся, с развитием мультиплеера.

94216d00ff48aef881539e0949ce4bf4.png

ВНИМАНИЕ: сервер не является официальным, он создан третьими лицами, и к разработчикам RAGE Multiplayer отношения не имеет! 

Edited by Naumov
  • Like 2

Kovboy    0

Наумов раз у тебя голос похож на Щербинина (ScherbininLive) после выхода сервера в свет позови Щербушу делать на него обзор вместе с тобой. Вот будет угарно! Два похожих голоса:D

Naumov    4
1 час назад, Kovboy сказал:

Наумов раз у тебя голос похож на Щербинина (ScherbininLive) после выхода сервера в свет позови Щербушу делать на него обзор вместе с тобой. Вот будет угарно! Два похожих голоса:D

Люди не правильно поймут xD

Edited by Naumov

Farkrai12    13
В 07.11.2016 в 03:00, Naumov сказал:

ВНИМАНИЕ: сервер не является официальным, он создан третьими лицами, и к разработчикам RAGE Multiplayer отношения не имеет! 

В 07.11.2016 в 03:00, Naumov сказал:

RAGEMP:DRIFT

Я вот понять не могу почему все сервера такие однотипные по названию?? А так нормальная задумка.

В 07.11.2016 в 13:01, Kovboy сказал:

Нет видео с голосом Наумова ?:D

• Like 1

Kovboy    0
21 минуту назад, Farkrai12 сказал:

Я вот понять не могу почему все сервера такие однотипные по названию?? А так нормальная задумка.

Нет видео с голосом Наумова ?:D

Нету вроде бы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.