mihal000

вылетает при заходе на сервер.

7 posts in this topic

скачал клиент и фикс №3. установил. зашел в клиент подключаюсь к серверу. черный экран. проходит 3 сек и вылет без ошибки.

1 person likes this

Есть множество факторов которые влияют на запуск.

Некоторые из них:

• Версия игры не подходит под минимальную версию игры для мультиплеера ( минимальная версия 1.0.877.1 )
  • Установлены моды для сингл-плеера ( удалить файл dinput8.dll из корневой папки гта )
  • Не установлен VCRedist 

В 31.03.2017 в 19:13, kemperrr сказал:

Есть множество факторов которые влияют на запуск.

Некоторые из них:

• Версия игры не подходит под минимальную версию игры для мультиплеера ( минимальная версия 1.0.877.1 )
  • Установлены моды для сингл-плеера ( удалить файл dinput8.dll из корневой папки гта )
  • Не установлен VCRedist 

я сначала играл а потом начало вылетать если установлены 2 клиента VMP и REGE MP это не повлияет

1 час назад, Dard_Veider сказал:

я сначала играл а потом начало вылетать если установлены 2 клиента VMP и REGE MP это не повлияет

Так играй с одним клиентом

19 часов назад, Bayramov сказал:

Так играй с одним клиентом

у меня еще один вопрос вот поиграл на одном севере и потом захотел на другом поиграть и начало вылетать я даже переустановил клиент зашел на север и также выходит но у меня моды не  стоят все компоненты установил а что дальше делать незнаю(у меня если что пиратка)

В 21.05.2017 в 16:43, Dard_Veider сказал:

у меня еще один вопрос вот поиграл на одном севере и потом захотел на другом поиграть и начало вылетать я даже переустановил клиент зашел на север и также выходит но у меня моды не  стоят все компоненты установил а что дальше делать незнаю(у меня если что пиратка)

Жди 0.2