mihal000

вылетает при заходе на сервер.

Recommended Posts

скачал клиент и фикс №3. установил. зашел в клиент подключаюсь к серверу. черный экран. проходит 3 сек и вылет без ошибки.

• Like 1

В 31.03.2017 в 19:13, kemperrr сказал:

Есть множество факторов которые влияют на запуск.

Некоторые из них:

• Версия игры не подходит под минимальную версию игры для мультиплеера ( минимальная версия 1.0.877.1 )
  • Установлены моды для сингл-плеера ( удалить файл dinput8.dll из корневой папки гта )
  • Не установлен VCRedist 

я сначала играл а потом начало вылетать если установлены 2 клиента VMP и REGE MP это не повлияет

1 час назад, Dard_Veider сказал:

я сначала играл а потом начало вылетать если установлены 2 клиента VMP и REGE MP это не повлияет

Так играй с одним клиентом

19 часов назад, Bayramov сказал:

Так играй с одним клиентом

у меня еще один вопрос вот поиграл на одном севере и потом захотел на другом поиграть и начало вылетать я даже переустановил клиент зашел на север и также выходит но у меня моды не  стоят все компоненты установил а что дальше делать незнаю(у меня если что пиратка)

В 21.05.2017 в 16:43, Dard_Veider сказал:

у меня еще один вопрос вот поиграл на одном севере и потом захотел на другом поиграть и начало вылетать я даже переустановил клиент зашел на север и также выходит но у меня моды не  стоят все компоненты установил а что дальше делать незнаю(у меня если что пиратка)

Жди 0.2

Парни не заходит на сервер, дело в том, что при нажатии на сервер выдаёт ошибку мол прекращена работа программы ланунчер и вот такие подробности проблемы

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    launcher.exe_unknown
  Версия приложения:    0.0.0.0
  Отметка времени приложения:    5870d96a
  Имя модуля с ошибкой:    KERNELBASE.dll
  Версия модуля с ошибкой:    6.1.7601.23864
  Отметка времени модуля с ошибкой:    595fa988
  Код исключения:    e06d7363
  Смещение исключения:    000000000001a06d
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    bdd5
  Дополнительные сведения 2:    bdd5cb98845eb62182efe68531c763c8
  Дополнительные сведения 3:    74a1
  Дополнительные сведения 4:    74a1199e5c1ab999a7e87104cf09f531

ПРОВЕРЯЛ пакет Visual C++ впорядке, помогите пожалуйста.

В 21.05.2017 в 18:43, Dard_Veider сказал:

Купи лицензию и не парься, на счет 2 мультиплееров, если ты установил их в разные папки, они друг другу никак не помешают. 

Такая же хрень, игра лицензия social club. Выбираю сервер, запускается игр, Черный экран и вылетает без ошибки. Выбираю другой сервер, запускается игра, меня кидает за мишу Маваши, тем временем начинается скачка каких то файлов, якобы нужных для игры на севере и после окончания скачки игра зависает и вылетает. После этого при попытке зайти на этот сервер вылетает как изначально описал.