Sign in to follow this  
Tellarion

Los Santos Role Play

Recommended Posts

А чего все на командах, в 2к17? где UI интерфейс? инсайд сервер дали, а вот не объяснили как делать нормально?

4 часа назад, cacao сказал:

А чего все на командах, в 2к17? где UI интерфейс? инсайд сервер дали, а вот не объяснили как делать нормально?

клиентского скриптинга пока нет

Обновление v1.3
- изменена авторизация, так же перенесена на CEF; 
- изменено появление персонажа (spawn); 
- добавлен префикс к отправленному сообщению в IC чат взависимости от пола; 
- добавлена статистика сервера при нажатии на `CAPS LOCK открыть/закрыть (чат input не учитывает)` после авторизации (тест); 
- добавлена фракция LSPD. Команды фракции: /invite, /changerank, /f, /startwork, /exitwork; 
- заготовлена основа под редактор персонажа при первой регистрации (будет в следующем обновлении); 
- добавлена система личного транспорта (временно отключена из-за отсутствия автосалона) 

HD7w3nhYPFQ.jpg

pVIABP8BpRE.jpg

Как зарегистрироваться на сервере? Когда я захожу на сервер то я появляюсь как рыба. В чем проблема и как ее решить?

Edited by Hotline Berdyansk

В 16.01.2017 в 17:34, Hotline Berdyansk сказал:

Как зарегистрироваться на сервере? Когда я захожу на сервер то я появляюсь как рыба. В чем проблема и как ее решить?

Вот вам инструкция:

1. Зарегистрироваться на сайте lsfivem.com

2. Пройти РП тест.

3. Создать персонажа и дождаться одобрения Администратора (проверка)

4. Зайти в Лаунчер Мултиплеера и в настройках ввести тот ник который использовали при создании персонажа (не логин от сайта!)

5. В игре залогинится под аккаунтом на сайте (вроде команда такая была: "/login [логин на сайте] [пороль]")

и играть

В 07.01.2017 в 18:55, Tellarion сказал:

Обновление v1.3
- изменена авторизация, так же перенесена на CEF; 
- изменено появление персонажа (spawn); 
- добавлен префикс к отправленному сообщению в IC чат взависимости от пола; 
- добавлена статистика сервера при нажатии на `CAPS LOCK открыть/закрыть (чат input не учитывает)` после авторизации (тест); 
- добавлена фракция LSPD. Команды фракции: /invite, /changerank, /f, /startwork, /exitwork; 
- заготовлена основа под редактор персонажа при первой регистрации (будет в следующем обновлении); 
- добавлена система личного транспорта (временно отключена из-за отсутствия автосалона) 

HD7w3nhYPFQ.jpg

pVIABP8BpRE.jpg

Этот интерфейс мультиплеер предоставляет или что ? Не могу интерфейс в вики найти. 
ps: или это страница html ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.