pirat_vip Posted February 24, 2019 Posted February 24, 2019 Всем привет, у меня Гта в стиме ( лицензионная ) скачал мультиплеер , захожу на сервер для регистрации и там ее нет, появляюсь сразу лысым в пустой карте , что делать ??? Ребята писали что надо заменить 2 файла с IP серверов, заменил захожу на сервер вообще зависшим стою, есть решение ? заранее спасибо!
TheRetr0Doc Posted February 25, 2019 Posted February 25, 2019 Просто подожди пока пройдет загрузка доп.файлов для сервера.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now