Yan Shestakov

Разработка совместного проекта.

Recommended Posts

Добрый вечер товарищи.

Я не буду писать большой текст тк это кажется бессмысленно, все равно критиковать будут в любом случае.

Я начну с самого основного, а это... Найти программиста у которого есть желание стремится дальше и создать что-то уникальное вместе. (Отдать частичку себя) :) 

Знаю по себе и по опыту Руководителя, в каждом проекте должен быть: Руководитель а так же Разработчик.

Конечно, как же без идей? На этот счет их для разработки хватает. По мимо того, своих интересных тоже достаточно  :) Хотелось бы создать интересный в своем роде RP режим. И скорее всего разработать проект к Осени или же Зиме.

P.S Моя мечта детства, сделать Сервер на котором каждый захочет играть и всегда найдется время чем себя развлечь.

Самый главный вопрос:

Будет ли оплата? (сейчас же без этого как мы все знаем нуу никак вообще) - Я не знаю сколько платят ли другие, но конечно же хотелось бы за каждый труд платить.

Это я думаю можно будет обсудить с тем человеком, который захочет принять участие в разработке вместе со мной.

Если будет интересно пообщаться со мной, Связь со мной Discord: Blondboy#1269 или же можно через ВК(Нужно кинуть приглашение в др): https://vk.com/justyang