Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой, через некоторое время игра намертво зависает, при этом звук воспроизводится циклически. В диспетчере задач клиент "не отвечает".
Перепробовал все что возможно, увеличил размер подкачки, запускал игру в разных режимах совместимости и от имени администратора, переустанавливал клиент и так далее. Ничего не помогает.

Так-же иногда вылезает ошибка, undefined:0: Error.


Проблема возникает не зависимо от степени нагрузки на видеокарту и процессор, а хаотично.
Последняя надежда на вас!)

Posted (edited)

У меня такая же проблема, жду ответа для ее исключение. 

Edited by M4URIC
Posted (edited)

Возможно где-то у тебя проблема, которая приводит к затупливанию Cef, сообственно ошибка может указывать на это.

Edited by AlexTempest
Posted

Судя по тому, что игра у тебя крашиться с ошибкой "undefined:0", то она у тебя где-то на серверной стороне. 

Posted
17 minutes ago, Dreven said:

Такое появляется хаотично, видимо баг клиента, бывает на нескольких разных серверах может выскочить, а после релога нет. А конкретно тупое зависание, тоесть картинка просто стала и не выйти из игры не свернуть то я выше описал что помогает (не гарантирована, но популярная тенденция)

Тут скорее всего chicken-egg problem. Клиент вызывает ошибку на серве или серв ошибку на клиенте. Я тоже похожее ловил, когда Cef зависал. 

Фиксы с изменением окна я думаю к самой игре относится, не вижу как бы это могло повлиять на Rage, разве что это как-то помогает расшевелить Cef, но так как это по-сути браузер, то маловероятно. 

Posted
8 hours ago, Dreven said:

Ну хз, мы компанией играли из троих человек и все регулярно ловили такую дичь, может проблема была в сервере, играли же мы на одном)))), не знаю с чем связано, но другие игроки сказали нам так сделать и вроде помогло, уже не играем так что полноценного результата сказать не могу

Тогда странно, даже идей нет какое отношение имеет RAGE к тому в окне ты играешь или нет)

  • 3 weeks later...
Posted

таже проблема как только захожу на сервер,даже зарегатся не могу,не прогружает сразу ошибкаа  undefined:0 как решить?

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...