Sign in to follow this  
Scrimar

Требуется кодер

Recommended Posts

1. Поиск/предложение вакансии : Нужен программист, который знает (C#/JS). Требуется написание систем по поставленному техническому заданию. Сервер разрабатывается в игре GTAV на платформе RAGE:MP.
2. Оплата на которую рассчитываете/предоставляете ( возможно указание договорной или на безвозмездной основе ): На момент разработки мода оплата сдельная. Платим за каждое сделаное тех. задание, ценник начинается от 500р, а дальше зависит от сложности. После релиза обговорим условия с постоянной ЗП . 
3. Связь: Ваши данные, для связи с Вами. https://m.me/scrimar.bull

Posted (edited)
22 часа назад, Thomas Morgan сказал:

Вообще, учитывая стек технологий Рейджа, ценник должен начинаться от 1к рублей/час работы.

Ну не преувеличивай тоже.

8к в день, 40к в неделю, 160к в месяц. От 160к в месяц только начинаться ценник должен?

Это ж где такие зарплаты? У меня, например, и близкой такой зп нет. (хотя работаю именно на этом стеке)

Разве что в Москве у топовых компаний у middle+/senior? Им вряд ли будет интересна разработка гта5 серверов.

p.s.

Ну а про 500 рублей за задание - да, смешно конечно.

Edited by josipo

Здесь парень ищет скриптера, а вы демагогию по ЗП устроили, тем более по статусу "новичек")
Дружище, я согласен поддержать твою идею даже бесплатно. Знаю базовую часть С#, если потребуется больше, то за платное обучение(за доп курсы оптлатишь) я готов поработать, двумя руками. Даже знакомых смогу привлечь) В ЛС.

• Like 1

Posted (edited)
В 15.04.2019 в 14:55, Dreven сказал:

У нас на Украине платят 2000$ в месяц, это самый минимум если адекватно ты можешь писать код, тоесть компания реально что-то разрабатывает ну или другая компания заказывает что-то сделать для себя, а если уже разработка на серьёзном уровне или человек может руководить разработкой то можно и по 4000-5000 получать, это если работать просто в корпоративной компании, если же это что-то более серьёзное и ответственное то еще в два раза умножаем.

У нас в "мухосранске" средняя ЗП 20-30к. У высших чинов ~80к и это завод. Про заработок в сфере приближенной к интернету, знают ток 30-40% населения)  

Edited by Pro100kot