Densdix Posted June 27, 2019 Posted June 27, 2019 (edited) Запустил свой локальный сервер rage mp, подскажите как зайти на сервер используя внешний ip, а не локальный? Почитал что можно через проброс портов(у меня статический ip), но не сосем понял как это сделать, какой именно порт указывать в Service Port а какой в Internal Port, кто то сталкивался с такой проблемой? Edited June 27, 2019 by Densdix
Jengas Posted June 29, 2019 Posted June 29, 2019 Откройте порты в server.cfg пропишите локальный IP роутера. Узнать можно в cmd введя ipconfig. Обычно там содержится 192.168.x.xx. И потом кидаете публичный IP (Можно узнать в гугле) друзьям и приглашаете на сервер
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now