Jesusss Posted July 4, 2019 Posted July 4, 2019 Когда захожу на сервер, появляется меню гта 5, проходит секунд 5 - происходит вылет, ошибок никаких нет, игра лицензионная и пишет Сохраннение облака(типа этого)
dokerstar Posted July 4, 2019 Posted July 4, 2019 Попробуй выключить антивирус, если есть nvidia shadowlay тоже вырубай, так же если есть rivatuner. У меня вылетало из-за прогграмм которые показывают fps.
Jesusss Posted July 4, 2019 Author Posted July 4, 2019 6 минут назад, dokerstar сказал: Попробуй выключить антивирус, если есть nvidia shadowlay тоже вырубай, так же если есть rivatuner. У меня вылетало из-за прогграмм которые показывают fps. Такая проблемка..... У меня нет антивируса)
dokerstar Posted July 4, 2019 Posted July 4, 2019 9 минут назад, Jesusss сказал: Такая проблемка..... У меня нет антивируса) Ну а nvidia shadowplay, rivatuner ? Ну и похожие утилиты
Jesusss Posted July 4, 2019 Author Posted July 4, 2019 13 минуты назад, dokerstar сказал: Ну а nvidia shadowplay, rivatuner ? Ну и похожие утилиты выключил, попробую перезагрузиться пк сча.
dokerstar Posted July 4, 2019 Posted July 4, 2019 22 минуты назад, Jesusss сказал: выключил, попробую перезагрузиться пк сча. Ну что, помогло ? Если нет, то дискорде мп есть канал #troubleshooting, попробуй все оттуда.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now