custom Posted July 26, 2019 Posted July 26, 2019 Всем привет! У меня была следующая проблема: когда открываешь чат и вводишь сообщение кириллицей, то отображаются только иероглифы. Вчера нашел решение проблемы и делюсь с вами, т.к. пару раз видел, как люди в дискорде тоже имели подобную проблему. Итак: Панель управления Время и Язык Слева вкладка Регион и Язык Справа ссылка "Адиминистративные настройки языка" В появившемся окне выбираете вкладку "Административные" В разделе "Язык для не Юникод программ" кликаете по "Изменить язык" Выбираете русский Перезагружаетесь Теперь при написании сообщения в чат у вас должна быть нормальная кириллица Это для Windows 10, но думаю, что и на остальных ОС от Windows будет подобный алгоритм
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now