Jump to content

Recommended Posts

Posted

Когда хожу пешком и т.п то фпс не поднимается выше 30, а как только сажусь в машину, то сразу фпс поднимается до 90-120. Как решить эту проблему? P.s Компьютер очень даже хороший

Posted
3 часа назад, Jengas сказал:

Ты уверен что это не проблема сервера? 
Также опиши характеристики ПК

К чему тебе его характеристики, если фпс  90+ подымается.

Posted
39 минут назад, #meow сказал:

К чему тебе его характеристики, если фпс  90+ подымается.

Ну значит у него проблемы с виндой. Пусть убедится что ничего не нагружает видюху или проц

Posted
5 часов назад, Jengas сказал:

Ну значит у него проблемы с виндой. Пусть убедится что ничего не нагружает видюху или проц

Так в том то и дело, что раньше играл и было все хорошо, а как вышла обнова так у большинства появилась эта проблема

Posted
13 часа назад, Cruzi сказал:

Так в том то и дело, что раньше играл и было все хорошо, а как вышла обнова так у большинства появилась эта проблема

Попробуй переустановить ГТА. Нужно проверять и пытаться узнать причину. Так на словах мы ничего не узнаем

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...