Swingl121 Posted July 30, 2019 Posted July 30, 2019 Захожу на сервер RedAge Rp и у меня все прогружается, все нормально и казалось бы, после всего этого должно открыться окно авторизации, но нет, просто все зависает и через минуту происходят такие же прогрузки и все снова зависает и так бесконечно, раньше все было нормально. Прошу помогите. вот скрин https://imgur.com/a/3vCKUy2 1
htutich Posted July 30, 2019 Posted July 30, 2019 Ты специально написал так? Почему вас еще не банят за такую хрень? И вообще это не форум поддержки redage 2
G-Fox Posted August 1, 2019 Posted August 1, 2019 В 30.07.2019 в 16:37, Swingl121 сказал: Захожу на сервер RedAge Rp и у меня все прогружается, все нормально и казалось бы, после всего этого должно открыться окно авторизации, но нет, просто все зависает и через минуту происходят такие же прогрузки и все снова зависает и так бесконечно, раньше все было нормально. Прошу помогите. вот скрин https://imgur.com/a/3vCKUy2 таже херь
Jack_Savage Posted August 7, 2019 Posted August 7, 2019 IQ тест прошли при входе (там вроде 40 вопросов задают) ? Если не пройти его, то будет такая штука.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now