Romeo707 Posted July 30, 2019 Posted July 30, 2019 (edited) запускаю через RAGE Multiplayer от имени администратора, все было хорошо,но вчера стало выдавать ошибку, что это? сама игра через стим запускается дело в RAGE Multiplayer? Edited July 30, 2019 by Romeo707
Jengas Posted July 30, 2019 Posted July 30, 2019 Попробуйте удать папку с сервером где играете. Путь к папке: /client_resources
Romeo707 Posted July 30, 2019 Author Posted July 30, 2019 3 часа назад, Jengas сказал: Попробуйте удать папку с сервером где играете. Путь к папке: /client_resources я скачал файл RAGE Multiplayer в группе вк, запустил и игра пошла, но через время выходит эта ошибка. если ее удалить,что будет?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now