Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Можно ли отвязать социал клаб от этого клиента и создать новый акаунт (Дал поиграть другу но не знал что будет привязка ака)

Edited by Rogue_r34
Posted
20 часов назад, Rogue_r34 сказал:

Можно ли отвязать социал клаб от этого клиента и создать новый акаунт (Дал поиграть другу но не знал что будет привязка ака)

конечно можно в чем проблема то 

Posted

А R* позволяют менять сошуалклаб ?
Если привязка на сервере и тебе не дают создать свой аккаунт, то можно попробовать написать на форум своего сервера (сейчас ты пишешь на форум платформы для создания своих серверов), но довольно большой шанс что откажут.

Posted
В 07.08.2019 в 08:53, Jack_Savage сказал:

А R* позволяют менять сошуалклаб ?
Если привязка на сервере и тебе не дают создать свой аккаунт, то можно попробовать написать на форум своего сервера (сейчас ты пишешь на форум платформы для создания своих серверов), но довольно большой шанс что откажут.

они пишут сюда думая что это форум сервера так что не обращай внимания

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...