Rogue_r34 Posted August 1, 2019 Posted August 1, 2019 (edited) Можно ли отвязать социал клаб от этого клиента и создать новый акаунт (Дал поиграть другу но не знал что будет привязка ака) Edited August 1, 2019 by Rogue_r34
Goshan Posted August 2, 2019 Posted August 2, 2019 20 часов назад, Rogue_r34 сказал: Можно ли отвязать социал клаб от этого клиента и создать новый акаунт (Дал поиграть другу но не знал что будет привязка ака) конечно можно в чем проблема то
Jack_Savage Posted August 7, 2019 Posted August 7, 2019 А R* позволяют менять сошуалклаб ? Если привязка на сервере и тебе не дают создать свой аккаунт, то можно попробовать написать на форум своего сервера (сейчас ты пишешь на форум платформы для создания своих серверов), но довольно большой шанс что откажут.
Goshan Posted August 8, 2019 Posted August 8, 2019 В 07.08.2019 в 08:53, Jack_Savage сказал: А R* позволяют менять сошуалклаб ? Если привязка на сервере и тебе не дают создать свой аккаунт, то можно попробовать написать на форум своего сервера (сейчас ты пишешь на форум платформы для создания своих серверов), но довольно большой шанс что откажут. они пишут сюда думая что это форум сервера так что не обращай внимания
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now