tRay Posted August 3, 2019 Posted August 3, 2019 Первый раз зашел на сервер, поиграл, все было в порядке, после перезапуска игры попытался зайти на этого же персонажа, выбрал его, клацаю кнопку "Появится на месте выхода", игра фризится на пару секунд, а потом вылетает без какой либо ошибки. Попробовал найти логи rage, но я так понимаю что их нет. Нашел единственный обход, создать второго персонажа, заспавнится, переподключиться к серверу и выбрать основного, в таком случае игра при спавне не вылетает. Environment: Windows 10 Steam GTA V последней версии Кто нибудь сталкивался с проблемой, и как ее решить?
lopatindd Posted August 16, 2019 Posted August 16, 2019 Написать разработчику сервера с подробным описанием проблемы. Это проблема явно на стороне самого сервера(не на стороне рэджа) а это форум платформы, а не того сервера.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now