Jump to content

Recommended Posts

Posted
2 часа назад, kemperrr сказал:

7a4737914ff1440a9ee9e0721a785f49.png

Если только на этой версии будет играть работать, то пиратеры отпадают и это означает, то что они не смогут играть т.к нету ещё такой версии взломанной

 

  • Replies 32
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)
23 минуты назад, kemperrr сказал:

Вообще то уже есть кряк для данной версии

Лол, сорри увидел. Вопрос, если у меня версия игры 1.0.678.1, то мне необходимо последовательно устанавливать патчи, по каждой версии?

Edited by Vadlmok
Posted
Только что, kemperrr сказал:

Извини, я не знаю O.o

Бывает:D Я уже подобрал пару мест на карте для работ на будущем сервере Рп))

Posted (edited)
В 11.12.2016 в 16:17, Vadlmok сказал:

Лол, сорри увидел. Вопрос, если у меня версия игры 1.0.678.1, то мне необходимо последовательно устанавливать патчи, по каждой версии?

Здесь можно обновиться до версии 877.1

Edited by Lambda_Elite
поправочка
Posted
3 минуты назад, Stefan_Kowitz сказал:

Если уже есть своя пиратка, мне только нужно будет скачать клиент для игры в онлайн?

Трудно тему прочитать? Да. 

Posted
1 час назад, Stefan_Kowitz сказал:

Если уже есть своя пиратка, мне только нужно будет скачать клиент для игры в онлайн?

Если версия подходит - да.

Posted (edited)
6 минут назад, Stefan_Kowitz сказал:

Какая версия нужна?

Логично - самая последняя которая поддерживается мультиплеером. Какая? Вот ОБТ начнется, тогда и скажут, и еще хотят сборку на торренты организовать.

Edited by Foga2H

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...