N1kS

Скриптинг Общая тема "ИЩУ РАЗРАБОТЧИКА"

Recommended Posts

В данной теме вы можете публиковать свои сообщения, если вам необходимо найти себе в команду разработчика. Темы в общих разделах (Обсуждения, Скриптинг) имеющие название: "ИЩУ СКРИПТЕРА В ПРОЕКТ!!", "ДЛЯ РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ РП ПРОЕКТА СРОЧНО НУЖЕН ОПЫТНЫЙ СКРИПТЕР" и т.д. будут автоматически удалены.

При публикации сообщения рекомендуется оставлять действительные контактные данные, чтобы заинтересованные разработчики без проблем смогли с вами связаться.

Edited by N1kS

Хочу предложить создать свою команду по разработке Role Play Сервера. Ни каждый понимает, как работать с JS и подобным программам. Ну так можно создать свою команду, где все разработчики будут все вместе работать над нашим проектом. В команде мы смоем реализовать все наши идеи в наш с Вами проект. Жду ваших предложений. Группа нашего проекта, можете писать суда тоже. 

-----------------------------------------------------------------------------СВОБОДНЫЕ МЕСТА----------------------------------------------------------------------------------

|| JS Разработчик | 2 места || - заявки в группу проекта или писать в лс - НАША ГРУППА, личка

|| Дизайнер | 1 место || - заявки в группу проекта или писать в лс - НАША ГРУППА, личка

|| Верстальщик | 1 место || - заявки в группу проекта или писать в лс - НАША ГРУППА, личка 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Edited by Romeo_Walker

Ищем скриптера, кодера, который напишет игровой мод ГТА 5 РП, за хороший мод готовы очень хорошо заплатить, цена обговаривается.

АКТУАЛЬНО: За мод готовы заплатить от 1000$,

Контакты:

VK-  https://vk.com/johnynumbertwo

JABBER   - [email protected]

Добрый день.

В связи с созданием проекта ведется поиск людей.

Вакансии:

-Скриптер(в зависимости от того как будет идти работа, будет сказано в каком кол-ве будет вестись набор).

-Дизайнер(Обязанности: верстка psd шаблонов Gui интерфесов и сайтов).

-Маппер(Обязанности я думаю понятны).

Общие качества:

- Адекватность.

- Способность работать в команде.

- Ответственный подход.

- Способность самообучения, и поиска в сети.

Прошу обращаться в SKYPE - cit561( Не всегда бываю в сети, т.к. частично занят).

Либо в VK - https://vk.com/filka561

В проект требуются на постоянной основе:

Front-end разработчик

Дизайнер (psd)

Требуется разработчик игрового мода для гта 5 в Role Play режиме. За хороший мод, хорошее вознагрождение. Работаем сдельно, чтобы никто не кинул. Вы делаете к примеру регистрацию, я заплачу и так далее.

Мой ВК - vk.com/dengelegko 

Срочно нужен скриптер за хорошую з/п, необходимо создание сервера RP, взрослый и активный человек, писать вк http://vk.com/seton

Добрый день!
Ищу опытного разработчика для мода GTA 5.
Требуется оперативная работа с вашей стороны.
Оплата соответствующая. 

Наш Skype: lapdmf