Diaboromonus

Игра работает в низком фпс на рейдже

Recommended Posts

Posted (edited)

став низко и проблема не будет. если говно пк и купи новый

Edited by Xmeloder

Posted (edited)

Блин, спасибо большое! Винду переустановил, хотя до этого тоже 10 была, но всё-таки решил попробовать. Скачал с офф сайта Майкрософт последнюю версию и всё стало отлично. Теперь играть стало в удовольствие☺️ Пздц не знаю чтобы без тебя делал, мучился недели две, что только не пробовал, и графику на минимум ставил, и разрешение менял, и драйвера переустанавливал, и на другой жестокий диск всю гта переносил, моды даже на изменение графики, а оказывается нужно было Винду переустановить. Сейчас такая версия появилась, что на сервере какой-то майнер есть, и возможно если отключить защитник виндовс, то опять такое случиться, но это только одна из версий. Ещё раз спасибо что не поленился и написал решение проблемы!

Edited by Luis_Ross

У тебя раньше Винда 8 стояла? У меня та же хрень и тоже с редэйджом, а на аппи рп все норм работает, тоже думаю на 10ку переустановить.

ВСЕ ОДИН В ОДИН КАК У МЕНЯ! Уже весь интернет перерыл, причем раньше все работало отлично.

Edited by sazo

если у вас проблемы только на серверах редейджа то скорей всего проблема со стороны сервера/мода редейджа.