Sign in to follow this  
Mandico

Top Rage - Проект серверов GTA V

Recommended Posts

Mandico    0

Небольшая студия разработчиков готовится к началу разработки модов на RAGE МР, в данный момент идет ознакомление с функционалом, доступным на Wiki.

Как только появится возможность начать разработку модов, вся информация по разработке будет освещаться и обсуждаться тут

Группа ВК: vk.com/toprrage

Внимание! Нам нужен комьюнити менеджер(1 место), тестер(2 места), дизайнер(1 места), скриптер(2 места)

Edited by Mandico

Yaroslawart    14

Прозвучит грубо, и скорее всего это сообщение адресовано не лично тебе а каждому одинокому рейнджеру который собирает команду.

Расскажу небольшую байку:

- собрались комьюнити менеджер, тестеры, дизайнер и два скриптера и собственно задались вопросом;

- а ты нам зачем тогда сдался?;

Не принимай близко к сердцу - но так оно и есть, если ты не имеешь умений вышеописанных членов команды, зачем тогда кому-то присоединяться к тебе? 

Edited by Yaroslawart
  • Like 3

codescript    0
18 часов назад, Yaroslawart сказал:

Прозвучит грубо, и скорее всего это сообщение адресовано не лично тебе а каждому одинокому рейнджеру который собирает команду.

Расскажу небольшую байку:

- собрались комьюнити менеджер, тестеры, дизайнер и два скриптера и собственно задались вопросом;

- а ты нам зачем тогда сдался?;

Не принимай близко к сердцу - но так оно и есть, если ты не имеешь умений вышеописанных членов команды, зачем тогда кому-то присоединяться к тебе? 

Соглашусь с этим комментарием.

Считаю, что с тебя либо навыки, либо финансы, а не только поиск сотрудников. И тема оформлена ужасненько.

Это лишь мое мнение.

kemperrr    125

Прошу, все обсуждения перенесите в раздел для осуждения

ЗЫ согласен с первым коментом

• Like 1

Farkrai12    13
20 минут назад, AlekseiMix сказал:

Согласен со всем вышесказанным

Ах ты "Копипастер" атата

• Like 1

AlekseiMix    5
5 минут назад, Farkrai12 сказал:

Ах ты "Копипастер" атата

:) Дак согласен жы :) Вот и копирую 

• Like 1

Farkrai12    13
10 минут назад, AlekseiMix сказал:

:) Дак согласен жы :) Вот и копирую 

Ну ладно... а 1-й раз прощаю. А в следующий раз я... я.. я... я просто поставлю лайк)

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.