Sign in to follow this  
Nesco

Помогите новичку

Recommended Posts

Nesco    0

Какой язык программирования изучать,чтобы создать свой сервер на основе этого клиента? хотелось бы изучить язык программирования,подскажите с чего начать,буду очень благодарен

Edited by Nesco

Tribunal    0
17 минут назад, Nesco сказал:

Какой язык программирования изучать,чтобы создать свой сервер на основе этого клиента? хотелось бы изучить язык программирования,подскажите с чего начать,буду очень благодарен

Javascript, Node.js

Tribunal    0
Только что, Nesco сказал:

а что посоветуешь?

Node.js это технология как я понимаю которая относится к javascript!

Nesco    0
1 минуту назад, Tribunal сказал:

Node.js это технология как я понимаю которая относится к javascript!

А в чем различия,не подскажешь?

Tribunal    0
1 минуту назад, Nesco сказал:

Уважаемый вы задаете не правильные вопросы. Между чем отличия?

Guest Foga2H   
Guest Foga2H

Изучаешь сначала чистый Javascript, в интернете полно статей на данную тему. Потом к тому времени когда ты его изучишь, появятся много туториалов по созданию модов, и сможешь уже плавненько переходить на NodeJS. 

Учти, если ты хочешь просто так взять, и за 1 день научится писать моды, не имея при этом никакого опыта в программировании, у тебя ничего не получится, тут нужен хотя бы какой-то опыт. "Hello, World" недостаточно. Товарищ Tribunal правильно все говорит, ты задаешь не те вопросы.

Nesco    0
1 минуту назад, Foga2H сказал:

Изучаешь сначала чистый Javascript, в интернете полно статей на данную тему. Потом к тому времени когда ты его изучишь, появятся много туториалов по созданию модов, и сможешь уже плавненько переходить на NodeJS. 

Учти, если ты хочешь просто так взять, и за 1 день научится писать моды, не имея при этом никакого опыта в программировании, у тебя ничего не получится, тут нужен хотя бы какой-то опыт. "Hello, World" недостаточно. Товарищ Tribunal правильно все говорит, ты задаешь не те вопросы.

я сказал,что я хочу за один день взять и научиться? я задал вопрос,сказал,что я новичок в этом плане,зачем камнями кидаться?

Guest Foga2H   
Guest Foga2H

я сказал,что я хочу за один день взять и научиться? я задал вопрос,сказал,что я новичок в этом плане,зачем камнями кидаться?

Ты не первый, и не последний поверь мне. Я не конкретно к тебе обращался, по поводу времени обучения. Я же написал "если".