Jump to content
RAGE Multiplayer Community

Настройка клиентской части для разработки в RageMP (C# client side)

Recommended Posts

• Replies 24
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет!!! Продолжаем. Рассмотрим настройку среды разработки для клиентской части. Сразу извините за звук, поехали: Строка настройки событий после сборки: del "E:\RageMP\clie

В общем проблема с инициализацией шарпа на клиенте однозначно. Обычный вывод в чат должен работать из коробки, только что тестил все хорошо.  Могу посмотреть через TeamViewer Что у тебя не так, а так(

Я не в курсе за инструменты но можно в try catch оборачивать код и в цеф допустим выводить предварительно там подобие консоли сделав

В 13.06.2019 в 15:00, fllimon сказал:

Добрый день, столкнулся с проблемкой, при сборке клиента, происходит выход из команды с кодом 4. Подскажите в чем может быть проблема?

https://imgur.com/a/KSAigvX

Ну я так полагаю проблема уже решена? 😎

• 4 weeks later...
В 16.04.2019 в 16:06, pandov сказал:

Malboro, спасибо за помощь!

А в чём, собственно, была проблема? У меня такая же ситуация, клиентские скрипты не работают вообще. Выводил сообщения в чат как-только должна была вызываться функция - не работают, уж чего только не пробовал. Можете объяснить что у вас было не так?

Бился долгое время, почему оно не работает. Оказалось всё дело в файле enable-clientside-cs.txt. Если у кого-то будут проблемы с клиентом, проверьте, что у файла правильное название (у меня стояло enable-clientside-cs.txt.txt)

• Like 1