Чтобы открыть меню в сервере на котором я играю нужно нажать на кнопку F2. У меня F2 отвечает за понижение звука и из-за этого я не могу полноценно играть. Пожалуйста, подскажите что мне делать?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
To open the menu in the server on which I'm playing, I need to press the F2 button. I have F2 responsible for lowering the sound and because of this I can not fully play. Please, tell me what to do?